гастроэнтеролог

02:44 08-03-2005 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалйства советом. Мне 46, месяц назад обострилась печень, желчный пузырь, поднялся сахар (7, 5). Пропила панкреатин, омез (это по назначению врача). Во рту был сильнейший привкус железа, жёлтый налёт на языке, изжога, головные боли, упало давление (88х66). Желчегонные сборы дают ухудшение, анализы как у младенца, всё хорошо, узи ничего не показало. Сейчас состояние улучшилось, но язык по прежнему с жёлтым налётом. Может что- то ещё надо попить? Я живу в районном центре и к сожелению в поликлинике на все мои жалобы, ответ один - идите к невропатологу, у вас спазм сосудов. омез мне рекомендовала знакомый терапевт из другого города. Посоветуйте что- нибудь. С уважением Галина.

Ответы

# 10:53 08-03-2005 Расулов М.И., обратиться
Галина, с праздником! Без достоверно инструментально установленного диагноза не тратьте деньги на недешевые нынче лекарства.