гастроэнтеролог

04:52 11-03-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом и стоит ли беспокоиться по поводу худшего заболевания. Буд- то желудок не воспринимает пищу. После еды очень тяжело. Бывает ли такое при гастрите? Принимаю во время еды мезим. Уже долго борюсь с болезнью. Пропила все назначенные лекарства. Но улудшения нет. Диагнос ФГС- смешанный гастрит (поверхностный + атрофический).

Ответы

# 14:03 11-03-2005 Док, обратиться
1. Подробно жалобы. 2. Подробно анализы. 3. Кислотность.
# 00:22 19-03-2005 Bivali', обратиться
Est' takaya bakteriya, ne znau ee nazvaniya (moshno na'ti v internete) vto ona i vizivaet takoe oshushenie "kak budto sheludok ne vospinimet pishu"
U menya bila 2 raza, davali kakie to antibiotki - pomoglo. Vopros po4emu ona tam ? ??
Vi4ital v internete 4to sheludo4ni' sok ih ubivaet , a esli ego malo, to sootvetstveno ne ubivaet . ..
Ya ne doktor, vse provereno na sebe