гастроэнтеролог

10:31 14-03-2005 / Глафира, обратиться

что за чума: что не съем (хоть конфету, хоть тарелку супа), результат единый: через 5- 10 минут тошнотики, тяжесть как после глобального переедания слева под ребрами и во рту "ежики нагадили"
Спасите, кто может! !! ! Очень люблю покушать, а эти дурацкие тошнотики портят все удовольствие от еды! !! Итак последняя радость в жизни осталась: покушать вкусненького! !! !

Ответы

# 18:58 15-03-2005 Igor, обратиться
U menya pohoshie simptomi. Poka ne hodil k vra4u i staraus' na'ti informaciu na internete.
Po vse' veroyatnosti eto 4to to svazanoe s kislotnost'u. Ya podazrevau s ponisheno'.
# 15:42 29-03-2005 Глафира, обратиться
Спасибо, Игорь, за внимание. Честно говоря, успокоили немного, а то я уж самого худшего опасалась. . Неее, видать еще поживу. .. .
А чё делать- то с этой проклятущей кислотностью?