гастроэнтеролог

14:47 16-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня танзилитная ангина. Личилась от нее таким способом: 1 чайн. ложка яблочного уксуса на 1 стакан теп. воды. 1/ 2 стак. полоскать горло и 1/ 2 стакана выпивать.
Так я делала 5 раз. Хотелось бы знать можно ли продолжать лечится таким образом или такое лечение может плохо сказатся на моей печени и желудке?

Ответы

# 21:42 16-03-2005 Расулов М.И., обратиться
В средние века наверное такое лечение может и помогало, а в наши дни, при наличии множества методов и не только лекарственных, что же Вы себя травите этой гадостью.