гастроэнтеролог

23:08 17-03-2005 / Анастасия К.…, обратиться

Подскажите пожалуйста симптомом какой болезни является плеск в желудке (как в неполной бочке). Он ясно слышен длительное время после приема жидкой пищи при смене положения тела. При этом проблем со стулом и мочевыделением нет. Мне 19 лет, и при росте 172см вес сотавляет стабильные 48 кг. Как избавиться от этого дискомфорта? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:18 18-03-2005 Доктор Андрей В…, обратиться
Здравствуйте Анастасия! Такой признак в первую очередь может указывать на повышенное сократительное состояние пилорического сфинктера (на выходе из желудка). Но для более точного суждения необходимо гораздо больше информации о состоянии Вашего организма. При необходимости первичной консультации можете обратиться через www. dr- md. ru. Всего Вам доброго!