гастроэнтеролог

16:22 18-03-2005 / Vaga (И.Б. 6257…, обратиться

Здравствуйте Доктор. Мне 25лет два дня назад сделал гастроскопию, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Рефлюкс- эзофагит нижней трети пищевода
средней тяжести. Эрозивный бульбит. Гастрит.
Подскажите пожалуйста, что это значит и может ли быть причиной сердцебиения(в течение 2- х лет).

Ответы

# 23:57 18-03-2005 Bivali', обратиться
Da moshet - osobeno vo vremya priema pishi.
Takshe moshet otdavat' v serdce i v levuu ruku kak pri ishemii.
Inogda pristupi o4en' napominaut ishemi4eskuu bolezn' serdca.
Ya ne doctor i proshel vse eto sam.
Kusha' malen'kimi porciayami, ne kusha' pishu vizivaushuu sil'noe videlenie kisloti - pomen'she myasa , tomatov, citrusovih, pobol'she zeleni - kapusti.
Nedostatok myasa moshno kompensirovat' mindal'nimi orehami, ne greckimi
# 15:24 19-03-2005 Vaga (И.Б. 6257…, обратиться
Спасибо Bivali! А не подскажеш сколько длитса лечение и вобше лекарства помагают?
Принимаю ОМЕЗ, МОТИЛИУМ, МААЛОКС 2раза в день.
# 09:05 21-03-2005 Саша, обратиться
после гастроскопии топайте с результатами проверки к доктору, он назначит лечение и даст необходимые рекомендации по питанию и образу жизни. У Вас далеко не приятный букет болезней (сам летом болел всем этим), поэтому на форуме Вам никто толком не ответит, нужна очная беседа с гастроэнтерологом.
# 09:08 21-03-2005 Саша, обратиться
"" А не подскажеш сколько длитса лечение и вобше лекарства помагают? Принимаю ОМЕЗ, МОТИЛИУМ, МААЛОКС 2раза в день. ""

Лечение будет длиться в зависимости от Вашего усердия, режима питания и режима приёма лекарств. Скажу только, что вылечиваться можно долго, т. к. болезни эти носят характер хронический. ..
# 19:08 22-03-2005 Vaga (И.Б. 6257…, обратиться
Спасибо !