гастроэнтеролог

20:47 18-03-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, рост- 153, вес- 98. 4 кг.
хочу похудеть, решила сесть на голод. Я уже как- то пробовала сидеть на голоде, но мучали запоры. Посоветовали также принимать яблочный уксус, в разбалвенном виде разумеется, 2ч. л. уксуса+ 2ч. л. меда на стакан воды, просто т. к. есть я не буду, боюсь, что уксус окажет неблагоприятное влияние на желудок, а мед не позволит органихму перейти на внтуренее питание. Может, мои опасения напрарсны? И еще, посоветовали пить на ночь отвар капусты. якобы для слабительного эффекта, но вчера попробовала, никакоо результата, может дает не слабительный эффект, а другой? ИЛи все это- Г Л У П О С Т И? ??

Ответы

# 23:52 18-03-2005 Аноним, обратиться
Ho4esh podorvat' zdorov'e?
Po4ita' 4to proishodit so shitovidko' kogda ti golodaesh.
U menya druga ele spasli - golodal nedelu, a potonm vse hvastalsa 4to horosho sebya 4uvstvuet.
Nenadolgo. .. .
Beregi sebya i posovetu'sa so specialistom
# 09:57 24-03-2005 Аноним, обратиться
Голодание- наука. Есть спец клиники или сама изучи вопрос. Мне тоже легче совсем голодать, чем меньше есть. Голодать- значит ничего не есть совсем. Пить дистиллированную воду лучше, можно отстоянную кипячённую горяч или тёплую по желанию. Я голодала 10- 20- 28- 40 дней. Да, обязательно каждый день клизмы, ванны, ходьба. Я работала. Сложнее выход. Читай. Изучай