гастроэнтеролог

15:26 19-03-2005 / Vaga, обратиться

Спасибо Bivali! А не подскажеш сколько длитса лечение и вобше лекарства помагают?
Принимаю ОМЕЗ, МОТИЛИУМ, МААЛОКС 2раза в день.

Ответы

# 21:15 21-03-2005 Bivali', обратиться
Ya prinimal v svoe vremya obsolutno vse vidi lekarstv kotorie na hodyatsa na rinke. Polnogo vile4ivania ne bilo no sostoyanie ulu4shalo na kakoe to vremya. O4en' vashno sobludat' dietu. Eti bolezni ne prihodyat v odino4ku, a obi4no yavlyautsa 4ast'u "buketa". Le4enie nomer 1 eto dieta. Postara'tes' ne peregrushat' sheludok i davat' emu pobol'she otdiha. Kone4no zvozmoshna poterya vesa. O4en' vashno kontrolirovat' 4to organizm polu4aet dostato4no vseh poleznih veshe'.
U menya bilo ose’ nu sil’ noe obostrenie I ya prakti4eski sovsem ne mog ni4ego est’ .
El tol’ ko risovuu I gre4nevuu kashu. Eto dlilos’ okolo 2 – h nedel’ . No potom sostayanie stalo ulu4shatsa I se’ 4as ya ne p’ u nikakih lekarstv , no staraus’ kushat’ ne sil’ no zasharenuu I ne o4en’ ostruu pishu.
4ital mnogo znamenitih vra4e’ – vse govoryat o diete kak samom vashnom factore vizdorovleniya – no dieta dolshna bit’ sbalansirovano’ , a to moshno eshe bol’ she navredit’