гастроэнтеролог

12:45 21-03-2005 / Роман, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет, c раннего детства не ем первых жидких
блюд, предпочитаю пищу более крутую и плотную. Но очень много пью воды
, независимо от времени года выпиваю от 1, 5 литра жидкости в сутки. Проблем с
пищеварением никогда не испытовал, но окружающие в том числе и медики
настоятельно рекомендуют начать есть первое прогнозируя мне проблемы с
жедудком. Подскажите по возможности действительно ли мне так необходимо
поменять рацион питания? Спасибо!

Ответы

# 13:06 21-03-2005 Доктор Андрей В…, обратиться
Здравствуйте Роман! Несмотря на то, что супы , борщи и т. п. действительно благостны в питании, всё же в Вашем случае я бы не настаивал на их внедрении в привычное пищевое поведение. Тем более на фоне хорошего самочувствия. Большее внимание обращает прием жидкости, объем которой ближе к верхней границе нормы. Но по представленной информации о чем- либо конкретном (изменениях в организме) говорить не приходиться. Ответил? Всего Вам доброго