гастроэнтеролог

13:59 25-03-2005 / Elena, обратиться

Zdravstvuyte. u moego muzha takie simptomi: na golodniy zheludok- oshushenie vzdutiya(gazi). posle edi- tiazhest' na zheludke. i chastoe otsutstvie appetita. pomogite razobratsa s diagnozom. spasibo

Ответы

# 18:09 29-03-2005 Bivali', обратиться
Po moemu ponishenaya kislotnost'. Dlya experimenta posle edi pust' vip'et stolovuu loshku limonogo soka. Esli pomoshet, to ponishenaya kislotnost', esli net, nado sdelat' gastroskopiu.