гастроэнтеролог

20:19 25-03-2005 / Валентин К.…, обратиться

Уважаемый доктор. Помогите советом, пожалуйста. Утром, пока не ем, ничего не беспокоит. Стоит поесть, происходит следующее: Очень сильная тяжесть в животе, на каждый глубокий вздох к горлу подкатывается горькая жидкость напоминающая изжогу, дыхание становится тяжёлым и к вечеру, как следствие мозг неспособен нормально мыслить. Путаются слова, трудно подобрать нужное слово, составить фразу, дрожь в руках, колышится под ногами земля. В боковом поле зрения пролетают какието обьекты непонятной формы.
Появляется ощущение отёчности лица. Спасибо огромное

Ответы

# 18:35 26-03-2005 Док, обратиться
Синдром ленивого желудка. Нужно обследовать желудок, кислотность.