гастроэнтеролог

15:51 26-03-2005 / Светлана…, обратиться

Как можно найти причину уже месяц непрекращающейся диареи ? Какие сдавать анализы ? Диета ?

Ответы

# 18:47 26-03-2005 Док, обратиться
Информация скудная. Есть ли кровь? Как часто? Какова консистенция? Сопутствуют ли боли? Желательно на очную консультацию.
# 22:05 02-04-2005 Светлана…, обратиться
Крови нет , но стул странный, часто сначала вроде что то крепкое, а потом жидкий. Консистенция бесформенная . 1- 2 раза в день. Болей нет . Уже 45 дней ! Помогите !