гастроэнтеролог

17:53 27-03-2005 / Гриша, обратиться

Добрый день, из- за желчного рефлюкса имею голодные боли уже в течение 5 лет (мне 22). Перепробовал все - и лекарства и диеты - ничего не помогло. Может быть такое, что с течением времени само пройдет или нет? Спасибо. < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Гриша 27 марта 2005 01: 47: 23 Так гастрит, естественно, подразумевается. Первопричина болей - рефлюкс желчи (не повышенная кислотность точно так как никакие антисекреторные не помогли - ни ингибиторы, ни гистамино- блокаторы, ни антациды).
док 26 марта 2005 18: 38: 45 а с чего вы взяли, что из- за рефлюкса? Это больше характерно для гастрита. ФГС имеется?

Ответы

# 17:55 27-03-2005 Расулов М.И., обратиться
Григорий, только, что ответил, что пора повторить гастроскопию. Тел. 248- 5055р.