гастроэнтеролог

01:44 29-03-2005 / Татьяна, обратиться

Обострился хр. гастрит. Врач назначил антибиотик- Аугментин в таблетках. Применяется ли этот препарат для лечения гастрита?

Ответы

# 08:50 29-03-2005 Топор, обратиться
Посмотрите в инструкции к препарату. Если её нет, поищите информациюв в интернете. Я лично находил ВСЕ описания необходимых мне лекарств в электронном виде. Проявите смекалку, не ленитесь.
# 21:04 29-03-2005 Расулов М.И., обратиться
На каком основании Вы собрались лечить антибиотиком гастрит? Этот препарат имеет множество побочных действий и из пушки по воробьям не нужно стрелять, тем более наличие этих птичек(имею в виду хеликобактерный гастрит)никто у Вас даже не искал. Тел. 248- 5055