гастроэнтеролог

14:07 29-03-2005 / Алексей, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что болит у человека с правой стороны, прямо под нижними ребрами, особенно сильно при резких движениях. Боль появилась на следующий день после возлияний. . Печень? И 2 года назад в крыму была похожая проблема, там врач подсказал какие- то простые таблетки, которые сразу же помогли, но название утеряно. . Или подскажите к какому врачу обратиться? Спасибо заранее

Ответы

# 20:35 29-03-2005 Расулов М.И., обратиться
Алексей, предполагаю, что это эрозивный антральный гастрит. После УЗИ органов брюшной полости следует сделать гастроскопию. Тел. 248- 5055
# 22:21 29-03-2005 Алексей, обратиться
Спасибо, Магомед Исламович! Дело в том, что в ближайшие дни, к сожалению, нет возможности заняться проблемой серьезно. Может быть вы сможете подсказать какие- то обезболивающие или что- то в этом роде, чтобы вернуть работоспособность. Дело в том, что эта резкая боль появилась только позавчера, до этого только один раз беспокоила (в исходном сообщении, в части про Крым). В "соседней" конференции вот энтеросгель подсказали или на крайний случай - активированный уголь.