гастроэнтеролог

01:25 30-03-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Вот уже 3 года не могу вылечить заболевший живот. Практически каждый день ноющие боли и понос, разные врачи ставят разные диагнозы, кто дизбактериоз, кто разные заболевания кишечника. Выписывают лекарства и процедуры, но ничего толком не помогает. Прошу у специалистов совета, в какую клинику или к какому врачу гастроэнтерологу обратиться с моей болезнью в Санкт- Петербурге. В поликлинниках никто никакой информации дать не может. Очень надеюсь на помощь!

Ответы

# 18:26 30-03-2005 Расулов М.И., обратиться
В Санкт- Петербурге очень хорошая школа гастроэнтерологов и Вы знаете где их найти.