гастроэнтеролог

14:52 30-03-2005 / Татьяна, обратиться

У меня заболел желудок и я стала принемать Ранитидин по 1 таблетки 2 раза в день, ДеНол. по 1 таблетки 4 раза в день и маалокс между едой. Пропила 2 две недели, но оказалось, что я беременна. Срок 2- 3 недели. Насколько эти лекарства вредны для хдоровья будущего ребенка.

Ответы

# 15:05 30-03-2005 Сашок, обратиться
Таня, Вы шутите или нет? Заболел желудок, а стали жрать всё подряд, тем более, что ДеНол прописывают при действительно подтверждённых болезнях, напр. у меня бульбит, гастрит, рефлюкс. Вот я его и пил. Вы только не думайте от беременности пить рассасывающие средства, а то я уже за Вас опасаюсь, мало ли что. ..
# 15:22 30-03-2005 Татьяна, обратиться
Вообщето у меня хронический гастрит и весной и осенью он обостряется, два года назад мне врач назначил этот курс, помогло. А теперь весна и начальсь обострение. Я не знала, что беременна, и не могла ни как узнать, т. к. слишком маленький срок. когда начала пить эти табленки
# 17:58 30-03-2005 Расулов М.И., обратиться
Молодец Сашок. Сначала диагностика, а затем адекватная находкам терапия. Тел. 248- 5055