гастроэнтеролог

17:06 30-03-2005 / Юля В79, обратиться

Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста определить причину такого явления: продолжительные жжения в нижней области живота (таза) и прямой кишки, как буд- то внутри что- то раскалили, а также при этом давящие ощущения в грудной клетке в области сердца, и состояние сильной общей слабости, плохой аппетит. Заранее благодарны за помощь

Ответы

# 17:55 30-03-2005 Расулов М.И., обратиться
Это можно определить только при ректороманоскопии или может потребуются ирригоскопия (рентген) с последующей колоноскопией.