гастроэнтеролог

20:28 30-03-2005 / Oljga, обратиться

Уважаемые господа! Кто- нибудь может ответить мне на ворос: с чем связана горечь и неприятный вкус во рту после приёма мол& #242; чных продуктов? Я уже спрашивала нескол'ко раз господина гастроентеролога- но он упорно не отвечает- видимо данный вопрос не в его компетенции. спасибо всем, кто ответит!

Ответы

# 20:59 30-03-2005 Галина, обратиться
Сразу скажу - я не доктор. Подобные симптомы лично у меня были связаны с хроническим холециститом (воспаление желчного пузыря). Сделайте УЗИ. .. если все нормально. .может у вас просто непереносимость данного продукта? Извините за вторжение не медика. Просто если Вам совсем никто не отвечает. .может мой личный опыт хоть как- то поможет. Удачи Вам
# 21:53 30-03-2005 Oljga, обратиться
Spasibo Galina! U menja tozhe xronicheskij xolezistit, no gorech toljko posle prijoma moloka i molochnyx produktov. Ja slyshala, chto mozhet bytj neperenosimostj laktozy, no ne znaju, nuzhno li v takom sluchae polnostju iskljuchitj molochnoe.