гастроэнтеролог

20:39 01-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
у мужа диагноз "хронический панкреатит" + дизбактериоз. Последние недели две побаливает в области желудка, температура держится между 36. 9 и 37. 2. Может ли это быть из- за поджелудочной железы? Какие нужно сдать для этого анализы?
И не подскажете, куда можно обратиться для лечения панкреатита в Москве?
Большое спасибо

Ответы

# 20:58 01-04-2005 Расулов М.И., обратиться
К нам- в Московскую Медицинскую Академию им. И. М. Сеченова. Конкретнее - в отделение гастроэнтерологии кафедры и клиники госпитальной терапии. Тел. для записи на консультацию 248- 62- 66