гастроэнтеролог

18:49 18-04-2005 / Челышева Оксана…, обратиться

Здравствуйте доктор! после узи поставлен диагноз: гепатомигалия, жировой гепатоз, хронический калькулезный холецистит, хронический панкреатит, жкб(3 камня по1, 8). скажите, пожалуйста, чем полечиться или жить уже вредно?

Ответы

# 14:01 19-04-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Оксана!
Вам прежде всего следует посетить хирурга. В связи с ЖКБ, хроническим калькулезным холециститом Вам показано оперативное лечение.