гастроэнтеролог

13:40 26-04-2005 / Юлия Л., обратиться

Уважаемый доктор, семь лет назад у меня была выяалена язва луковицы ДПК, я прошла курс лечения, язва зарубцевалась. Пять лет не знала боли, но вот второй год с весны по осень меня мучает порой трудно переносимая боль в точке ДПК. Чем мне можно гасить эти приступы? И еще вопрос, возможно ли обследование без применения AUC? например, с помощью УЗИ?

Ответы

# 14:02 26-04-2005 Расулов М.И., обратиться
На УЗИ язвы не видны. Лечить без гастроскопии можно, но глупо.