гастроэнтеролог

09:11 28-04-2005 / Ja, обратиться

Большого здоровья!
У меня такой вопроc - не так давно просинулся из- за сильной головной боли. Побегал, и потом сожрал много таблеток. Разных. Глупо, конечно, но тогда я уже не соображал. На следующий день - сильное жжение в желудке, и вот - уже 2 нежели легкое жжение практически не прекращается, иногда становясь довольно сильным. ..
Подскажите, пожалуйста, методику действий?

Ответы

# 18:37 30-04-2005 Ja, обратиться
Если не ясно, то вопрос по желудку. Признаю, не умею верно выражать мысли. Или сей случай во врачебной практике прецедента не имеет?
Кстати, до этого случая жалоб на желудок не было. Все- таки, что же это может быть?