гастроэнтеролог

18:24 28-04-2005 / Таня, обратиться

Правда ли, что длительный прием препарата Мотилиум делает желудок вялым, и он начинает плохо работать самостоятельно?

Ответы

# 09:35 29-04-2005 Сашок, обратиться
Таня, я не знаю, как насчёт "вялый", но этот препарат следует принимать только по предписанию врача. Это только в ТВ рекламе всё просто- "жри сколько влезет! ". Я лично принимал препарат не более 10 дней, да и то в комплексе с другими лекарствами. По одной таблетке перед сном, для улучшения моторики, так как у меня рефлюкс- эзофагит. Поэтому мой Вам совет - не занимайтесь самолечением, не ешьте таблетки без меры и посоветуйтесь со специалистом, лучше всего на очном приёме.