гастроэнтеролог

09:55 29-04-2005 / Ника, обратиться

Здравствуйте! У меня боли с правой стороны в области живота (около пупка больно дотрагиваться а под ребрами что- то мешает)иногда тошнит и температура по вечерам 37, 5. Обследовалась у терапевта, нефролога и делала УЗИ брюшной полости, ничего не нашли. Что со мной происходит? Если это болит печень, то как можно еще ее обследовать кроме УЗИ и общего анализа крови? Что мне делать?

Ответы

# 10:04 29-04-2005 Кол, обратиться
Есть ещё компьютерная томография. Мне док как- то сказал, что УЗИ по сравнению с томографией - это как черно- белый телевизор по сравнению с цветным.
# 13:09 29-04-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Ника!
Рекомендую Вам также сделать биохимический анализ крови (печеночный профиль, билирубин, трансанализы АлТ и АсТ, ЖФ - желчную фосфатазу, L- аминазу); дисбактериоз мочи; флюрографию органов грудной клетки; кал на дисбактериоз, кишечную группу, яйцеглистов.
Это может быть паразитарная инвазия (глистная инвазия и т. д. ); острая кишечная патология и т. д.
Дообследуйтесь.