гастроэнтеролог

10:45 29-04-2005 / Ольга (26 Лет) …, обратиться

Доктор, чем помочь своему желудку при частой отрыжке и вздутии? Ощущаю дискомфрт, а впереди праздники. Не очень хочется конфуза. Спасибо.

Ответы

# 11:51 29-04-2005 Сашок, обратиться
Помочь можно очным приёмом у гастроэнтеролога и "глотанием кишки" для уточнения диагноза с последующей лекарственной терапией и режимом питания. Мой Вам совет. На праздниках выпейте водки, поешьте в меру (не ешьте жирное, острое и всё такое), а после праздников идите на проверку. Доктор может назначить лекарства, которые не совместимы с алкоголем и "праздничным питанием".