гастроэнтеролог

08:00 01-05-2005 / Sergey (И.Б. 59…, обратиться

Здравствуйте, мне назначили таблетки на 500р. в поликлинике 53, город санкт- петербург- врач гастроэнтеролог, у меня гастрит при пониженной кислотности, потом у меня появилась алергия, потом этот врач повел на обследование. Вскоре гастроэнтеролог испарился с поликлиники и забрал мои анализы зондирования. Что вы посоветуете в этом случае! Прошло 1 год, после этого случая, я похудел, как востановить вес(сейчас- 69кг. ,при 187 роста), заранее благодарен.

Ответы

# 08:11 01-05-2005 Расулов М.И., обратиться
Срочно повторить исследование и, возможно, с биопсией.
# 13:45 17-05-2005 Sergey (И.Б. 59…, обратиться
Здравствуйте, мне назначили таблетки на 500р. в поликлинике 53, город санкт- петербург- врач гастроэнтеролог, у меня гастрит при пониженной кислотности, потом у меня появилась алергия, потом этот врач повел на обследование. Вскоре гастроэнтеролог испарился с поликлиники и забрал мои анализы зондирования. Что вы посоветуете в этом случае! Мне надо судиться или нет
с биопсией- это что можно подробнее