гастроэнтеролог

10:57 01-05-2005 / Инна, обратиться

У меня обнаружили дисбактериоз 2 степени. Врач прописал хилак форте, линекс, ципрофлоксацин, панкреофлат. Правильно ли это? Желательно на nikole60@tochka. ru

Ответы

# 11:43 01-05-2005 Расулов М.И., обратиться
Вокруг этой "болезни"идут большие свистопляски с большой материальной заинтересованностью микробиологов и фармфирм. Заочно обсуждать, что Вы там под видом дисбактериоза принялись лечить я не берусь. Тел. 248- 5055р.