гастроэнтеролог

10:29 05-05-2005 / Мама, обратиться

Добрый день. У дочери (16 лет, 11 класс) болит желудок. Гастроскопия показала гастрит и предъязвенное состояние (точечные эрозии), все три отдела, которые смотрели поражены. Пропила Омез, дицинол, продолжает пить облепиховое масло. Боли стали реже, но не прошли. Надо ли снова идти на гастроскопию или подождать когда сдаст выпускные и вступительне экзамены? И может ли это состояние быть психосоматическим (из- за предъэкзаменационного волнения) Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:46 05-05-2005 Расулов М.И., обратиться
Лечше сделать контрольную гастроскопию, чем завалить контрольную на экзамене.
# 11:51 06-05-2005 Удивленная Мама…, обратиться
Простите, но это бессмыслица какая- то. Получается, что контрольная гастроскопия - гарантия сдачи экзамена. По аналогии: лучше ночь позубрить, чем завалить экзамен? ?? ??