гастроэнтеролог

12:06 05-05-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня язва 12перстоной кишки. Мне назначили лечение: 4 недели - омепразол, потом фосфалюгель + фромилид + амоксициллин - 7 дней. Подскажите пожалуйста возможна ли такая схема лечения? (мне известны несколько иные схемы лечения).

Ответы

# 19:42 05-05-2005 Расулов М.И., обратиться
Мне тоже.
# 00:58 07-05-2005 Aleksei, обратиться
а вообще все это не совсем корректный подход к проблеме санации хеликобактерий в ЖКТ т. к. эффективность применение данных антибактериальных препаратов не подтверждена(если говорить о чувствительности хеликобактерий к данным препаратам, то лабораторными исследованиями этого подтверждено не было. .)