гастроэнтеролог

14:00 19-05-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня язва 12 п. к. кишки в стадии ремиссии. Врач- маммолог назначил курс витамина "Триовит" и препарата "Мастодинон", пью их около 20 дней и чувствую, что снова появились голодные боли. Могут ли они быть вызваны приемом данных препаратов?

Ответы

# 21:10 19-05-2005 Расулов М.И., обратиться
Настя, надо сделать гастроскопию. Тогда и решим, что пить, а что отменить.