гастроэнтеролог

23:16 20-05-2005 / Юля, обратиться

Юля 20 мая 2005 23: 03: 24
Здравствуйте! У моей дочери- 3г. , постоянно увеличена печень+ 1, 5 см. . Так же она страдает запорами и у нее ДЖВП. Биохимия крови- один раз было увеличение ЛДГ, в последующем все показатели в норме. Врачи говорят, что у всех детей печень разная. Действительно ли это так или нужно еще сдать какие- то анализы. Я очень волнуюсь. Спасибо.

Ответы

# 21:35 21-05-2005 Юля, обратиться
Тут нашла биохимию крови дочери 2- х летней давности- АЛТ- 39, АСТ- 54. Остальные 2 раза- все показатели в пределах нормы. Врачи тогда ничего не говорили, а я в этом не разбиралась. ..
# 15:40 22-05-2005 Юля, обратиться
Да и еще, в то время она болела псевдокраснйхой, это могло как то повлиять на анализы?