гастроэнтеролог

19:56 27-05-2005 / Jane 2, обратиться

Уважаемый доктор. Уже больше года мучаюсь с этой проблемой- бурчит в горле, чуть ниже кадыка, как бы в лождинке между двумы костями у глотки. Урчит так, как будто отрыжка, но не отрыгивается. Стоит выпить чай, сок, кофе- бурчит, пройтись достаточно быстро, глубоко вдыхая- бурчит. Не могу, даже , когда волнуюсь- тоже самое. Был дисбактериоз, но потом выличилась Что это может быть. Как лечить. Спасибо.

Ответы

# 21:27 27-05-2005 Расулов М.И., обратиться
Срочно следует осмотреть состояние гортани и слизистой пищевода.
# 23:18 27-05-2005 Jane 2, обратиться
Простите пожалуйста, это приобретённая болезнь, вообще что это может быть, к какому врачу мне обратиться и какие лекарства пить?
# 21:09 03-09-2010 Кристи, обратиться
У меня тоже самое, уже 2ой год..Нашли способ как от этого избавиться?
Может врачей посоветуете???
гастроэнтролога не предлогать!я там была, толкового ничего не услышала..он точно не по этой части..

Спасибо!