гастроэнтеролог

21:28 30-05-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Два дня назад начались боли в области желудка, верхней части. Боль появляется после приёма пищи, колющая, с интервалами. После 1, 5- 2 часов проходит. Сейчас боли нет, т. к. ничего не ел. Но есть температура 37. 1. Боль такого хорактера у меня впервые. При этом диареи нет. Очень давно мне ставили диагноз гастрит, но гастероскопию не делал. Питаюсь как придётся, работа такая. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:03 31-05-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Владимир!
Вам необходимо выдержать режим питания (питайтесь как минимум 4- 5 раз в день), без пищевого экстракта.
Принимайте ферментные препараты во время еды: мезим- форте по 1 таблетке 3 раза в день. Если боли не пройдут - сделайте гстроскопию (подтвердите или исключите гастрит).
Повешение температуры до 37, 1 градуса, видимо, с болями в области желудка не связано. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
# 15:07 31-05-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за рекомендации. УЗИ брюшной полости делал в прошлом году, заболеваний или аномалий тогда выявлено небыло. Делал УЗИ по поводу тяжести и дискомфорта в желудке. Скажите пожалуйста, я могу получить косультацию и сделать гастроскопию в вашем центре? Сколько это будет стоить? В выходные вы работаете? Благодарен за ответ. С Уважением, Владимир.
# 17:20 16-06-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Владимир!
Да. Вы можете обследоваться и проконсультироваться в нашем центре.
С прейскурантом Вы можете ознакомиться на нашем сайте, если обратитесь по ссылке: http: // policlinica. ru/ prices00550055. html? id= 11
Гастроэнтерологи нашего центра работают ежедневно, но уточнить график работы Вы можете по телефону 101- 45- 00.

С уважением Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.