гастроэнтеролог

21:11 16-06-2005 / Oleg, обратиться

добрый день доктор
у меня ситуация такова: сделал анализ калла, крови, узи. результаты - изменения в желчном пузыре, поджелудочной железе, песок в почках. диагноз: хронический панкреатит, хрон- кий холецестит, дисбактериоз 2ой степени.
врачу этого показалось мало и он сказал сделать еще гастроскопию. скажите пожалуйста, доктор, можно ли заменить в моем случае ее на рентген и где его можно сделать, пусть платно?
и не могли бы вы сказать, если это возможно, как все это лечить, ибо врачи мне говорят разное совершенно.
ответьте пожалуйста подробнее, если можно

Ответы

# 17:04 28-10-2006 Екатерина…, обратиться
Жидкий стул. Калл черного цвета, будто грязный. Что делать?
# 17:37 28-10-2006 Екатерина…, обратиться
Ув. доктор! У меня второй день температура 37. 5, жидкий стул. Калл странно- черного цвета. Что делать?
# 20:57 07-03-2007 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте. у меня иногда бывает калл черного цвета, по утрам (если я вечером пил алкогольный коктейль) бывает понос, иногда черного цвета иногда нормального. Иногда бывает после гранатового сока. может ли это быть заболевание печени или желудка? какую профилактику можно делать для печени и какую для желудка. Заранее благодарен
# 00:38 27-06-2007 Никита, обратиться
Уважаемы доктор, у меня калл черного цыета, при этом постоянное растройство уже неделю, недавно пропил курс дебактери форте (прошу прощение, если ошибся) и to нескольких лекарств, лечил десбактериоз второй степени. ..
Очень прошу помочь. ..