гастроэнтеролог

15:39 19-06-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, до сих пор мне делили гастроскопию - диагноз - гастрит, а тут начались дикие боли, и результат - язва луковицы 12- перстной кишки. Выписали "Ультоп", Метронидазол, Метирулацил и алмагель. Скажите, пожалуйста, явялется ли это лечение эффективным. Очень хочу ребенка в ближайшем будущем, может ли язва как- то на это повлиять? еще мне посоветовали сдать анализ на хеликобактерии, есть ли смысл? Заранее спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы

# 12:21 22-06-2005 Olga, обратиться
А не желаете попробовать вылечиться без лекарств? есть мощнейшее полинезийское средство комплексного лечения для всего желудочно- кишечного тракта и печени ( лечит язву желудка, цирроз печени, а вдобавок одновременно выводит токсины и прочие шлаки из организма). Многие врачи просто не в курсе, а результаты просто ошеломительные . Если интересно, то мой майл aleksey69@inbox. ru или тлф 8 911 600 34 80 Алексей