гастроэнтеролог

13:58 04-07-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня периодически болит желудок, гастроскопия показала смешанный гастрит, явление бульбита. Скажите, чем можно снять резкую боль в области желудка при приступах? И чем можно лечить мой диагноз? Спасибо

Ответы

# 15:43 04-07-2005 Сашок, обратиться
Бульбит - воспаление головки 12- ти перстной кишки. Гастрит - воспаление слизистой оболочки. Вам необходима терапия, которую определяет Ваш лечащий врач на основании обследования. Мне кажется, что Вы к нему просто не захотели сходить, а зря. Бульбит может перерости в язву 12- ти перстной. По интернету лечиться нельзя, необходим очный приём.