гастроэнтеролог

19:00 05-07-2005 / Юля, обратиться

Доктор, подскажите, что можно сделать, если я страдаю запорами и очень частым вздудием живота? ??

Ответы

# 16:44 06-07-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте! Следует уточнить состояние микрофлоры кишечника, самого кишечника и уточнить реакцию других отделов пищеврительного тракта; определиться с правильностью пищевого поведения и пр. На основании этой диагностики определиться с лечением. www. dr- md. ru
# 22:51 08-07-2005 Наташа, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ! подскажите пожалуйста еще, можно ли не проверяясь на энтеробиоз выпить протиаоглистовое средство, для профилактики. если да, то какое именно? ?? Спасибо.