гастроэнтеролог

20:58 11-07-2005 / Щербакова Ю., 2…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня после 2 съеденных на голодный желудок яблок резко заболел живот в области желудка. Впервые в жизни, болит уже больше 3 часов. Боль резкая, отдает даже под лопатки и в область сердца. При надавливании боль усиливается только в районе пупка. Будто там гвоздь лежит. Обратиться к врачу возможности пока нет - я в командировке в Москве. Подскажите, какова причина боли наиболее вероятна? Раньше никаких подобных проблем не было. Пью только по праздникам вина, вообще не курю, наркотики никогда не пробовала.
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 23:09 12-07-2005 Док, обратиться
Принимайте ОМЕЗ. Капсулу утром и вечером. При первой возможности на гастроскопию
# 16:27 15-09-2005 Аноним, обратиться
уменя резко заболел живот что делать блюю