гастроэнтеролог

19:02 13-07-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, у меня рефлюкс- эзофагит. Прошла лечение в стационаре, но все равно чувствую жжение и дискомфорт. Знаю что лечение долгое. Может что- то посоветуете?

Ответы

# 19:21 13-07-2005 Аноним, обратиться
Если совсе тяжко - делают операцию.
# 10:59 14-07-2005 Сашок, обратиться
Я посоветовал бы набраться терпения и выполнять все указания врача. Сам лечился с прошлого лета почти до весны.
# 15:17 14-07-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Реокмендую вм продолжить лечениеНексиумом.
Нексиум (при рефлюкс- эзофагите) 40 мг 1 раз в сутки в течение 4х недель. Затем, поддерживающая терапия - Нексиум 20 мг 1 раз в сутки после излечения эзофагита.