гастроэнтеролог

21:22 14-07-2005 / Николай, обратиться

принимал ампиокс от простуды, можно ли его заменить на другой антибиотик для излечения от хеликобактер?

Ответы

# 21:38 14-07-2005 Аноним, обратиться
Даже нужно, хотя кажется вы перепутали ампициллин с амоксициллином, который и назначен Вам. Ампиокс- ампициллин с оксациллином не назначают при ХБ, а
амоксициллин вполне эффективен, особенно в сочетании с метронидазолом(трихопол)
# 21:49 14-07-2005 Расулов М.И., обратиться
Это решает только леч. врач на основании анализов, клиники и степени заражённости. Имеются разные схемы лечения принятые гастроэнтерологической ассоциацией.