гастроэнтеролог

06:13 17-07-2005 / Rous, 27, обратиться

Moi drug (37let) tri dnia nazad silno peregrelsia na solnce. Ego toshnilo, krugjilas golova, nu i vsio ostalnoe, chto byvaet v takix sluchaiax. Vchera i segodnia, pochuvstvovav sebia luchshe, on vsio- taki vylez na solnce(no uje v kepke). K vecheru u nego silno zabolel jivot, ego toshnilo, byla diareia - vsio odnovremenno. On schitaet, chto eto ne sviazano s peregrevom i chto u nego problemy s kishechnikom (ia s nim ne soglasna). On seichas lejit i stradaet, a ia boius', kak by on mne tut ne otbrosil kopyta na kanikulax vdali ot doma. Do vracha my iavno ne doidem. . . Kak vy schitaete, chto luchshe predpriniat' v takom sluchae seichas i v posleduiuschie dni? . . Spasibo bol'shoe!

Ответы

# 08:27 17-07-2005 Расулов М.И., обратиться
Всё же Вы описываете картину кишечной инфекции и во многих публикациях именуемая- "диарея путешественников". Найдите возможность обратиться к инфекционисту.
# 15:13 17-07-2005 Rous, обратиться
. .. No my v gorax - tut riadom net infekcionistov, no est' internet. .. Mojet, posovetuete, kak nam "lechit'sia"? Spasibo!
# 15:30 17-07-2005 Rous, обратиться
My zdes' uje tri nedeli, k tomu je ne pervyi raz. A sluchilos' eto tolko seichas. .. Naskolko ia znaiu, "diareia puteshestvennikov" voznikaet obychno cherez paru dnei posle pribytia v stranu, maksimum - nedeliu.