гастроэнтеролог

17:00 18-07-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! Скажите от чего бывает икота? Иногда нападает в самый неожиданный момент на работе. Очень трудно от нее избавится. Может это что- то не впорядке с желудком, с кишечником? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:21 20-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам не помешало бы обследоваться. Но для начала проследите не связано ли это с характером приема пищи: едите быстро, пьете газированную воду, разговаривайте в момент приема пищи, откусывайте большие куски и др.