гастроэнтеролог

20:56 18-07-2005 / Ирина, обратиться

скажите пожалуйста можно ли вылечить гастрит, если пить по утрам кипяток? спасибо. .

Ответы

# 21:47 18-07-2005 Аноним, обратиться
Кипяток заменит гастрит на рак. Вы представляете себе результаты ожога слизистой ежедневно, вернее , ежеутренне?
# 23:13 18-07-2005 Аноним, обратиться
Лучше пейте по утрам воду, чистую теплую или прохладную воду, 300- 500 мл. сразу, и в течение дня еще 2- 2, 5 литра чистой питьевой воды.
# 08:29 20-07-2005 Аноним, обратиться
Гастроскопию с классическим лечением, а водой ничего вылечить невозможно, тем более "чистой питьевой" В зависимости от вида гастритов рекомендуют мин. воды за 30 45 1 час, теплые или холодные, бикарбонатные, сульфатные и другие, по 200 мл максимум. Назначения должен дать доктор, а безумное потребление воды может сдвинуть электролитный баланс, вызвать отеки, поднять давление, перегрузить почки и принести еще много много проблем.
# 14:18 20-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Гастрит не лечится кипятком. Более того высокая температура фпактор риска для рака пищевода.