гастроэнтеролог

13:23 19-07-2005 / Илья, обратиться

Здравствуйте, мне посоветовали употреблять соевый коктейль. Через 3 часа после приема, у меня заболел живот весь. А утром был кал белого цвета. Почему такое может быть? Спасибо.

Ответы

# 08:22 20-07-2005 Аноним, обратиться
Соя и окрасила. Вообще- то соя содержит эстрогены(женские гормоны), поэтому у восточных народов потребляющих большое количество соевых продуктов плохо растет борода. Подумайте, прежде чем повторять прием, детей собираетесь заводить?
# 14:23 20-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Возможно это аллергическая реакция на сою, котрая проявилась застоем желчи, она то и окрашивает кал.
Уточните не было ли в коктейле других компонентов.
Это дискинезия желчного пузыря.