гастроэнтеролог

14:00 19-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 месяца назад делала УЗИ по поводу болей справа по ребрами. УЗИ печени, поджелудочной в норме, но выраженный сильный загиб желчного пузыря. Пила аллохол. Теперь опять неприятные ощущения. Когда нажимаю пальцами под ребра справа есть болезненные ощущения. Может ли это быть от загиба? И может вы посоветуете другие желчегонные? Спасибо.

Ответы

# 12:52 20-07-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Оксана!
Могу Вам предложить принимать одестон (1т - 200 мг 3 раза в день за 20- 30 минут до еды в течение 2- 3х недель). Однако, в любом случае, лучше обратиться н7а очный прием к врачу гастроэнтерологу.