гастроэнтеролог

15:29 19-07-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! !! Обнаружили язву 12- пер. кишки. Один врач назначил омез на 1. 5 мес. и на 5 дней кларитроницин + амоксициллин. Другой же врач очень нелестно отозвался об омезе и прописал уже на 10 дней те же клар- н + амок- н и к ним же взамен омеза париет. Скажите, что же такого разного в омезе и париете, и почему такие расхожие мнения. Я теперь вообще опасаюсь начинать пить лекарства.
Спасибо

Ответы

# 02:53 20-07-2005 М, обратиться
Разница в цене, активное вещ- во одно и тоже.
# 08:04 20-07-2005 Аноним, обратиться
Не опасайтесь, купите омепразол(40- 60 руб)российский и принимайте спокойно.
# 14:12 20-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это препараты одного действия, отличаются несколько по эффективности - париет прпарат нового поколения, разница лишь в цене выбор зависти от Вас