гастроэнтеролог

05:24 20-07-2005 / Маша, обратиться

Беременность и язва 12 перстной кишки.
Здравствуйте. Скажите пож- та какие могут быть проблемы во время беременности с этим заболеванием?

Ответы

# 11:38 20-07-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Маша!
Проблемы в том, что во время беременности Вы будете ограничены в медикаментозной терапии.
# 18:31 20-07-2005 С. Л., обратиться
Уважаемая Маша! Вам не следует беспокоиться. Пока Вы беременны, это заболевание Вас беспокоить не будет. Связано это с гормональной перестройкой организма(большое количество женских гормонов на время избавит вас от гастритов и язв). Удачи.