гастроэнтеролог

14:10 20-07-2005 / Лола, обратиться

Добрый день! Третий день болит весь живот. Вздулся. Начинает болеть при энергичной ходьбе (а теперь даже и после легкой еды), сначала правый бок, а потом весь живот. Не успокаивается даже когда ложусь. Начинаю корчиться, хочется согнуться, но опять таки больно. Имеется правосторонний нефроптоз (смещение 5- 5, 5 см. ), дифузное увелич. поджелудочной железы. Ещё образовалась какая- то плотность над лобком, хорошо выпячивает когда лежу (как куриное яйцо, чуть в право). Это плотность образовалась после того как я лечила ЛОР- заболевания антибиотиками (2 раза за полгода), в мае были осложнения на сердце (и что- то было с венами). После антиб. пила бифидумбактерин, лактобактерин. На данный момент по показанию ЛОРа пью Рибомунил и витамины. Что же это? Ходить не могу, сидеть тоже. Чем себе помочь? Спасибо.

Ответы

# 14:20 20-07-2005 Аноним, обратиться
ТЯПНИТЕ ВОДОЧКИ
# 11:49 25-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Срочно обследуйтесь! Обратитесь к Вашему врачу в поликлинике.