гастроэнтеролог

15:34 20-07-2005 / Матроска…, обратиться

Здравствуйте! Поскольку мое сообщение осталось без ответа, повторяю его еще раз. У моей дочери (4 года) после каждого приема пищи болит живот, правда не сильно и не продолжительное время. Аппетит плохой. Собираюсь показать ее врачу, но хочу спросить, какие анализы следует сдать предварительно, чтобы прийти к врачу уже с некоторыми конкретными данными? Ответьте пожалуйста, доктор, если не трудно.

Ответы

# 21:19 20-07-2005 Аноним, обратиться
За это время уже сходили бы к врачу.
# 09:40 21-07-2005 Док, обратиться
Очень похоже на гастрит. Не тяните, поведите к детскому гастроэнтерологу. Если боль начинается через 1- 2 часа, то это желудок. Нужно будет пройти гастроскопию, дети переносят ее гораздо проще, чем взрослые.